реклама

Компания "Судостроение Судоремонт" стала лауреатом премии "Мой бизнес"

0 60 1 мин
Торжественное вручение диплома в номинации "Производительность труда" состоялось 12 декабря на Форуме "Мой бизнес 360".
Компания "Судостроение Судоремонт" стала лауреатом премии "Мой бизнес" / Фото:
Компания "Судостроение Судоремонт" стала лауреатом премии "Мой бизнес" / Фото: "Судостроение Судоремонт"

Компания "СССР" начала внедрять бережливые технологии с июня 2022 года и полностью перестроила свою работу благодаря инструментам нацпроекта "Производительность труда".

Результаты не заставили себя ждать - меньше чем за год работы предприятие ускорило подготовку проектов в полтора раза. Компания получила высокие баллы по чек-листу оценки производственной системы, что позволило ей стать номинантом премии и войти в топ-5 лучших предприятий Нижегородской области.

Компания "Судостроение Судоремонт" стала лауреатом премии "Мой бизнес" / Фото:
Компания "Судостроение Судоремонт" стала лауреатом премии "Мой бизнес" / Фото: "Судостроение Судоремонт"

По словам директора по качеству ООО "СССР" Ларисы Бутурлиной, производительность труда - важный показатель для любого предприятия, сообщает телеграм-канал предприятия

 

"Мы рады, что работа над его улучшением на предприятии велась с помощью грамотных сотрудников РЦК. Господдержка бизнеса в регионе действительно сильная, надеемся на продолжение сотрудничества и новые прогрессивные проекты", - говорится в сообщении.

 

"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы