реклама

Компания "Стэк.Ком" предлагает спутниковый VSAТ-терминал серии SkyEdge IP

0 157 1 мин
Компания "СТЭК.КОМ" - универсальный оператор спутниковой связи и ведущий поставщик телекоммуникационных сервисов для предприятий водного транспорта предоставляет полный спектр интеграционных решений и услуг связи для флота, таких как телефония и корпоративная передача данных, доступ в интернет, видеоконференцсвязь и телемедицина, удаленный мониторинг и дистанционное управление на судах.
  • Высокопроизводительная платформа для доступа к IP-сервисам
  • Встроенное ускорение TCP и HTTP
  • Встроенное ускорение VPN
  • Поддержка технологий QoS для всего трафика, позволяющая использовать систему приоритетов и равноправный доступ
  • Поддержка широкого спектра IP приложений таких, как Internet/Intranet, транзакционный трафик, VoIP, IP-multicasting, видеоконференции

SkyEdge IP - компактный двунаправленный спутниковый VSAТ-терминал, обеспечивающий высокоскоростную работу IР-приложений и IP-multicasting на одном или на всех объектах вашей компании. Благодаря применению стандарта DVB и расширенной поддержке IP, платформа идеально подходит для бизнеса любого масштаба, там, где необходима исключительно высокая пропускная способность исходящего и запросного канала для работы приложений мультимедиа, доставки больших файлов или быстрого доступа к Web.

Повышенный уровень функциональности:

SkyEdge обеспечивает расширенный набор IР услуг для поддержки широкого спектра приложений, включая доступ в Интернет, VoIP, цифровые подписи, видеоконференции, доступ к данным и VPN. Это идеальное решение для предоставления IР  услуг, отвечающих запросам любых клиентов, включая крупные предприятия, малый и средний бизнес, малые и домашние офисы и бытовых пользователей.
 
Sky Edge IP обеспечивает высокую скорость, качество и великолепную поддержку всех web-приложений и приложений, требовательных к пропускной способности, обеспечивая приоритизацию и равноправный доступ.

Дополнительные возможности:

 SkyEdge IP- спутниковое решение для доступа в Интернет, содержащее встроенную функциональность для увеличения производительности и простоты эксплуатации. Технологии ускорения TCP и HTTP обеспечивают высокоскоростное соединение и высокий уровень удовлетворенности клиентов. Ускорение VPN обеспечивает столь же качественную работу частных сетей. Встроенное шифрование гарантирует защищенность бизнес-коммуникаций. Сквозное качество обслуживания (End-To-End QoS) легко реализуется с помощью гибких и надежных механизмов выделения полосы пропускания. Благодаря возможности управления полосой пропускания индивидуально для каждого пользователя и приложения, SkyEdge IP обеспечивает дифференциацию качества сервиса и доступа к общему ресурсу, и может гарантировать заданный CIR.
"Стэк.Ком", ООО Москва
+7(495)363-91-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт