реклама

Компания "СССР" будет выпускать маломерные суда

0 611 1 мин
В марте 2020 года в холдинг ООО "СССР" вошла компания "СССР-ФЛОТ", специализирующаяся на производстве маломерного, технического и спасательного флота.
"СССР-ФЛОТ" сегодня обладает собственными производственными мощностями в Нижнем Новгороде, реализует 100% цикл производства судов на воздушной подушке и предлагает комплексные инжиниринговые решения в области судостроения.
 
Каждое судно на воздушной подушке предназначено для комфортной эксплуатации по воде, заросшему мелководью, песчаным отмелям и любой другой относительно ровной поверхности, в том числе по рыхлому снегу, по рекам во время ледохода и ледостава.

"СССР-ФЛОТ"  осуществляет выпуск линейки СВ обширной модификации, учитывая любые пожелания заказчиков относительно размеров, дизайна, оснащения и целей применения СВП.
Самыми востребованными моделями  сегодня являются "Стрелец", "Mars-10" и "Mars-25".
 
Судостроение Судоремонт, ООО

Каждый из катеров — это универсальное транспортное средство с высокими амфибийными свойствами и ходовыми качествами, надежностью и ремонтопригодностью в полевых условиях.
Каждое судно, выпускаемое "СССР-ФЛОТ" в обязательном порядке проходит комплекс испытаний: швартовные, заводские-ходовые, приемо-сдаточные. В процессе испытаний происходит отладка всех систем и узлов судна, устраняются все недочёты. После ввода в эксплуатацию судна специалисты нашего предприятия анализируют обратную связь от клиентов и производят доработку судна до лучших его показателей.
 
"Стрелец" / Судостроение Судоремонт, ООО

Например "Mars-10" применим для перевозки грузов и пассажиров по водным путям, экстренной помощи в отдаленных районах, выполнения спецопераций, патрулирования и экстренного реагирования на водных объектах.
 
MARS-10 / Судостроение Судоремонт, ООО

При строительстве MARS-10 был внедрен ряд инновационных технологических решений. В конструкции и отделке судна до 90% составляют детали и материалы отечественного производства.
Судно имеет корпус обтекаемой формы, изготовленный из алюминиево-магниевого сплава.

Пассажировместимость до 10 человек 
Габаритные длина и ширина 8 *3,6 м.
максимальная скорость:
по воде — 60 км/ч.
по снегу/льду — 110 км/ч.
по траве/песку — 60 км/ч.
Мощность двигателя 197 л.с.
Основные преимущества судна: сниженный уровень шума, система антиобледенения, транспортировка на прицепе, трехбаллонная система гибкого ограждения, большая высота преодоления препятствий.

Подробные технические характеристики на каждое судно компания размещает на официальном сайте: https://sbsr-fleet.com/ 
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство