реклама

Компания "ШелКо" поставляет дизели с угловой колонкой

0 146 1 мин
Уже не первый год Volvo Penta входит в число мировых лидеров в области введения инновационных разработок колонок, предназначенных для быстроходных катеров. Так как разработка и производство с последующим сервисом яхтенного привода ведется одной компанией, потребитель может получить экономичную, надежную и действительно эффективную силовую установку, которую можно назвать великолепным выбором для скоростных яхт, спасательных и патрульных катеров.
Высокая надежность и эффективность добивается путем тщательной подгонки каждой модели колонок к определенным сериям дизелей. Так как колонки отличаются прекрасной гидродинамикой, значительно снижается уровень вибрации и шума при заметной экономии топлива. Благодаря соосным противоположно-вращающимся гребным винтам Duorpop, их эффективность повышается примерно на 30 процентов, если сравнивать со стандартной одновинтовой колонкой.

Кроме того, использование электронного управлении двигателям позволило получить прекрасные результаты в области экономии горючего, а следовательно и снижения выброса углекислого газа. Так как в этом случае используется платформа EVC, двигатель приобретает интеллектуальные характеристики. Поэтому появилась возможность совместить навигационную систему катера или яхты с управлением двигателя.

В компании "ШелКо" предоставляется линейка колонок, полностью обновленная 4 года назад. Сегодня она считается лучшей во всем мире. Благодаря высокой скорости, впечатляющей динамике и великолепной управляемости яхты, оснащенной двигателем с колонкой от Volvo Penta, плавание превратится в сплошное удовольствие.
"ШелКо", ООО Мурманск
+7(815)228-79-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование