реклама

Компания  "САПР-Петербург" предлагает систему Solid Edge

0 298 1 мин
Система Solid Edge — лидер на рынке средств автоматизированного проектирования для машиностроения, оснащенная уникальными инструментами создания и редактирования 3D цифровых макетов изделий. Выдающиеся базовые функции моделирования и встроенные рабочие процессы, учет специфических потребностей конкретных отраслей, полная интеграция со средствами управления процессами разработки — все это позволяет создавать в Solid Edge точные и безошибочные проектные решения.
Инструменты моделирования деталей и сборок в Solid Edge позволяют инженерам легко создавать самые разнообразные изделия — от отдельных деталей до узлов, состоящих из тысяч компонентов. Ориентированные на нужды конкретных отраслей команды и структурированные рабочие процессы ускоряют проектирование типовых элементов, а инструменты создания, анализа и редактирования моделей сборок гарантируют точное сопряжение и правильное функционирование каждой детали. Спроектированные в Solid Edge изделия собираются с первого раза.

Solid Edge — единственная распространенная САПР для машиностроения, объединяющая функции управления процессами разработки с инструментами моделирования, ежедневно применяемыми конструкторами. Пользователям Solid Edge предоставляется широкий выбор масштабируемых решений по управлению данными об изделии, которые сразу включаются в работу при создании новой конструкции. Практичные инструменты для управления совместной работой облегчают координацию деятельности групп разработчиков и устраняют ошибки, возникающие из-за недопонимания.

Высокая сложность изделий и процессов превращается в большую проблему для машиностроения. Тысячи предприятий по всему миру успешно справляются с растущей сложностью, полагаясь на Solid Edge.

Используя преимущества модульного, но интегрированного семейства продуктов Solid Edge, такие компании первыми получают преимущества от новейших инновационных разработок в области САПР, первыми проектируют новые изделия и выпускают на рынок высококачественную продукцию.

Высокая сложность изделий и процессов превращается в большую проблему для машиностроения. Тысячи предприятий по всему миру успешно справляются с растущей сложностью, полагаясь на Solid Edge. Используя преимущества модульного, но интегрированного семейства продуктов Solid Edge, такие компании первыми получают преимущества от новейших инновационных разработок в области САПР, первыми проектируют новые изделия и выпускают на рынок высококачественную продукцию.

Выдающиеся базовые функции моделирования и встроенные рабочие процессы, учет специфических потребностей конкретных отраслей, полная интеграция со средствами управления проектированием — все это позволяет разрабатывать в Solid Edge точные и не содержащие несоответствий проектные решения.

Читать далее...
"САПР-Петербург", ГК Санкт-Петербург
+7(812) 3-091-091



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события