реклама

Компания "ПНЕВМАКС" рассказывает о гидростанции заваливания кормовой мачты

0 146 1 мин
Гидростанция CTR-KV-A0169 предназначена для управления исполнительными механизмами кормовой мачты. Применяемая гидравлическая аппаратура итальянского производства компании Duplomatic является унифицированной и взаимозаменяемой с современными аналогами зарубежных и отечественных производителей.
В качестве основного силового агрегата использована мотор-насосная группа с шестеренным насосом. Тонкость фильтрации сливного фильтра - 25 мкм, всасывающего фильтра - 90 мкм. 
Насосная станция состоит из следующих основных элементов:
  • гидробак;
  • мотор-насосная группа с предохранительным клапаном;
  • блок направляющих и регулирующих клапанов.
Маслостанция представляет собой стальной гидробак с вертикально-расположенной мотор-насосной группой. Объём гидробака достаточный для обеспечения нормальной работы гидросистемы с данным расходом. Бак оснащён визуальным указателем уровня масла, воздушным фильтром (сапуном), отверстием с пробкой для слива рабочей жидкости.  Также на баке установлен сливной фильтр, предназначенный для очистки масла. Фильтр оснащен предохранительным (by-pass) клапаном, защищающим его от поломки при загрязнении фильтрующего элемента и визуальным индикатором загрязнения. Крутящий момент от электродвигателя передается насосу через кулачковую муфту с демпфирующей проставкой, что снижает уровень шума при работе аппарата. Электродвигатель крепится к насосу при помощи "колокола".
 
Гидростанция компании "ПНЕВМАКС" / Фото: Компания "ПНЕВМАКС"

Более подробную информацию можно найти перейдя по ссылке: "ПНЕВМАКС"
"ПНЕВМАКС", ООО Химки
+7 (495) 739-39-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события