реклама

Компания "Ново Шипсервис" снабжает продуктами питания

0 300 1 мин
Компания "Ново Шипсервис" предлагает широкий ассортимент продуктов питания
Разнообразие продукции позволит легко удовлетворить вкусы любого члена экипажа, включая вегетарианцев, людей с аллергией на орехи и лактозу, а также учтет любые религиозные ограничения в питании.

Компания  поставляет охлажденную и свежую продукцию, в том числе фрукты, овощи, мясо, птицу, рыбу, сыр, яйца и молочные продукты. Вся продукция этой группы местного происхождения, потому все товары исключительно свежие и отлично впишутся в рацион команды.

Для длительных круизов незаменимы замороженные продукты длительного хранения. Компания предлагает мясо птицы, говядину, свинину и баранину, рыбу и морепродукты глубокой заморозки, в также замороженные овощи, фрукты, мороженое и даже замороженные пирожные и торты. Это позволит сохранить сладости даже в дальней дороге и преподнести экипажу и гостям судна приятный сюрприз.

"Ново Шипсервис" предлагает широкий ассортимент бакалеи: приправы, соусы и специи, рис, мука, крупы и бобовые, сухофрукты и орехи, молоко и молочные продукты, консервы мясные и рыбные. 


Подробнее >>
"Новошипсервис", ООО Новороссийск
+7(918)489-76-26, +7(918)265-10-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование