реклама

Компания "Металлика-Дизайн" оказывает услуги по лазерной резке металла

0 231 1 мин
Лазерная резка металла - один из стремительно развивающихся высокотехнологичных методов раскроя листового металла. Для резки лазером в производственной компании "Металлика-Дизайн" применяются японский станок AMADA LC 2415 и швейцарский BYSTRONIC BYSPRINT 3015.
Лазерная обработка и резка нержавеющих сталей требует недопущения окисления срезов, поэтому, в качестве газовой среды используются инертные газы, а именно АЗОТ. Также азот используется, когда срезы впоследствии будут подвергаться окраске, в том числе и порошковой. На предприятии имеется собственная установка по выработке азота для лазерной резки.

Специалисты компании качественно и оперативно произведут лазерную резку металла и черной стали — вне зависимости от сложности раскроя и объема работы. Металлические изделия и детали не нуждаются в последующей обработке.

Производим как типовые, так и декоративные изделия, воплощая в реальность ваши творческие замыслы. Лазерная резка производится по вашим чертежам, которые при необходимости могут быть скорректированы специалистами.
"Металлика-Дизайн", ООО Москва
+7(495)646-14-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы