реклама

Компания "Маркон-Ост" предлагает моющие средства

0 282 1 мин
На сегодняшний день компания осуществляет обеспечение флота качественной судовой химией "Drew Marine", как в процессе эксплуатации, так и во время ремонта. Основополагающими критериями своей деятельности растущая компания определила верность принципам качества и стабильности и поставила перед собой задачу стать гарантом качественных услуг для своих клиентов и деловых партнеров.

Развитая филиальная сеть позволяет компании обслуживать корабли на Дальневосточном бассейне РФ и в любом иностранном порту Мира. Основное направление нашей деятельности - поставка судовой химии "Drew Marine" и оказание услуг по ее использованию.
Судовые профессиональные средства для очистки и дезинфекции

В процессе эксплуатации судно, его механизмы и оборудование подвергаются воздействиям разных сред и температурных режимов, что приводит к появлению загрязнений разнообразного характера: нагары на деталях и системах дизельных двигателей, накипь и отложения сажи в котельных установках, масляные загрязнения машинных отделений, загрязнения в фекальных и сточных системах.

Для устранения загрязнений, а также локализации и нейтрализации разлива нефтяных продуктов и их экологически безвредной утилизации применяются дисперсанты и сорбенты.

Преимущества судовых моющих средств

Разнообразная линейка очистительных составов позволяет быстро справиться с широким спектром загрязнений даже в условиях работы в открытом море, где нет достаточного запаса пресной воды.

Судовые моющие средства и моющие средства для промышленности отличаются своей способностью, тщательно отмывая даже давние масляные пятна или застарелые остатки нефтепродуктов, не повреждать поверхность оборудования, т.е. не создавать коррозийную угрозу. Кроме того, они не вступают в агрессивную реакцию с дезинфицирующим составами, что позволяет не применять дополнительное ополаскивание.

Виды профессиональных моющих средств

Технические моющие средства можно условно разделить на:
  • средства, удаляющие масляные и нефтяные загрязнения;
  • средства, удаляющие нагар и углеродистые отложения;
  • средства, удаляющие минеральную накипь;
  • средства, удаляющие ржавчину;
  • средства, биологические отложения

Экологическая безопасность моющих средств для промышленности

Обработка органических продуктов отхода позволяет обезопасить водную среду от загрязнений, т.к разлагает биологические отходы до экологически безопасного состояния.

Эту же функцию выполняют и диспресанты для разлитой нефти или нефтепродуктов. Благодаря их применению токсичные органические соединения разлагаются до экологически нейтральных веществ.

Все моюще-очистительные составы снабжены техническим паспортом (MSDS), в том числе содержащим сведения о технике безопасности использования препаратов.
"Маркон", ГК
Владивосток
Санкт-Петербург: +7 (812) 372-55-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь