реклама

Компания "Кронштадт" обеспечила безопасность крупного танкера-бункеровщика

0 1370 1 мин
В конце 2015 года компания "Кронштадт" произвела поставку крупной партии пневматических кранцев китайского производства для танкера-бункеровщика "Берген Т". Оборудование уже установлено на судно. Заказчик – бункеровочная компания "КД Бункер", проводившая модернизацию танкера, – высоко оценил качество поставленной продукции.
Пневматические кранцы / ООО "Кронштадт"
После завершения проекта модернизации и перевооружения танкер-бункеровщик "Берген Т" будет использоваться на морской ледостойкой стационарной платформе (МЛСП) "Приразломная". По своим масштабам и конструкционным особенностям данная платформа не имеет аналогов в России. МЛСП "Приразломная" является результатом масштабного проекта обустройства Приразломного нефтяного месторождения на шельфе Печорского моря. Ранее компания "Кронштадт" внесла свой вклад в реализацию проекта по созданию данной платформы, поставив на нее одну из важнейших позиций – теплообменное оборудование GEA, также заслужившее самую высокую оценку заказчика. Теперь наша компания снова косвенно соприкоснулась с данным проектом, приняв участие в модернизации нефтеналивного судна "Берген Т" и оснащении его современными пневматическими кранцами.

Участие ООО "Кронштадт" в проектах такого высокого уровня является поводом для гордости за нашу компанию. Безусловно, в новом году нам предстоит реализация не менее крупных и интересных проектов.
Танкер-бункеровщик "Берген Т" / ООО "Кронштадт"
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99
"КД Бункер", ООО Калининград
+7 (911) 475-03-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости