реклама

Компания "Кронштадт" на выставке "НЕВА 2021"

0 470 3 мин
В 2021 году на Международной выставке-конференции "НЕВА компания "Кронштадт" представляет широкий спектр судового оборудования как зарубежного, так и российского производства.
Собственный бренд "Кронштадт Машиностроение" объединяет линейку палубного, грузоподъемного и специализированного судового оборудования, спроектированного специалистами компании "Кронштадт" и произведенного на мощностях отечественных предприятий.

На стенде компании будут представлены:
 
Траповые лебёдки KRON ("Кронштадт Машиностроение")

Траповая электрическая лебёдка РШТФ.483111.001 предназначена для установки на объектах с неограниченным районом плавания (климатическое исполнение ОМ1 по ГОСТ 15150-69) для подъема и опускания забортных трапов. Лебёдка входит в состав подъёмного трапа. Поставляется левого либо правого исполнения, в зависимости от места монтажа. Вращение барабана осуществляется с помощью электропривода, либо вручную с помощью ключа, закреплённого на корпусе лебёдки.
Траповые лебёдки KRON ("Кронштадт Машиностроение")
 / Фото: "Инжиниринговая компания "Кронштадт"
Люковые закрытия KRON ("Кронштадт Машиностроение")

Компания "Кронштадт" предлагает люковые закрытия откидного типа для установки на палубе. Современные механизированные люковые закрытия обеспечивают необходимую безопасность судна и позволяют существенно увеличить размеры грузовых люков, уменьшить трудоемкость грузовых операций и сократить их продолжительность.
 
Люковые закрытия KRON ("Кронштадт Машиностроение") / Фото: "Инжиниринговая компания "Кронштадт"
Опреснительная установка судовая ("Кронштадт Машиностроение")

Опреснительные установки KRON ROS - специально разработанные обратноосмотические системы опреснения морской воды (с солесодержанием до 45 г/л), для использования на различных судах в целях получения пресной воды, в соответствии с СанПиН 2.1.3685-21.
 
Опреснительная установка судовая ("Кронштадт Машиностроение")
 / Фото: "Инжиниринговая компания "Кронштадт"
Снегоплавильная установка ("Кронштадт Машиностроение")

Снегоплавильная установка в контейнерном исполнении предназначена для утилизации свежевыпавшего и лежалого снега. Данная модификация установки оснащена двумя производственными контурами мощностью 32,5 кВт каждый, что в сумме даёт возможность обеспечивать скорость плавления снега в объёме 2 кубических метра в час.
 
Судовые гидравлические краны MELCAL, Италия

Судовые краны MELСAL зарекомендовали себя высоким качеством, надежностью и конкурентными ценами. Среди клиентов MELCAL - такие известные компании как Rolls Royce Marine AS, WK Offshore & Marine AS, Transocean, Technip и многие другие.
 
Судовые насосы DESMI, Дания

Судовые насосы выполняют функцию перекачивания любых жидкостей: питьевой или технической воды, а также высоковязких, высокоплотных и агрессивных жидких сред. Для каждого вида перекачиваемой на судне жидкости подбирается определенный тип насоса в соответствии с техническими требованиями.
 
OptiSave - система оптимизации скорости работы насосов и вентиляторов

Cистема оптимизации скорости работы насосов и вентиляторов под текущие условия призвана путём автоматического регулирования производительности судовых систем снизить энергозатраты и увеличить экономию топлива.
 
Системы обработки балластных вод GLOEN-PATROL Panasia, Корея

GloEn-Patrol™ представляет собой комбинированную систему очистки балластных вод, сочетающую преимущества фильтрации и УФ-облучения, которая обеспечивает наиболее экологически благоприятное и оптимально спроектированное решение для установки и эксплуатации на судах любого типа.
 
Системы сбора и очистки сточных вод Techni S.A., Греция

Компания "Кронштадт" представляет судовые системы очистки сточных вод BIOCON для судов с экипажем от 20 до 1000 человек. Все поставляемые нами модели систем очистки сточных вод на судне имеют международные и российские сертификаты.
 
Оборудование для обработки твердого мусора Delitek, Норвегия

Delitek - один из ведущих мировых производителей систем переработки отходов, разработанных специально для использования на судах и морских платформах.
 
Отбойные устройства Yantai Taihong, Китай

Отбойные устройства являются амортизаторами и снижают воздействие ударной силы на причал, одновременно защищая корпус судна от повреждений при швартовке. Данные элементы необходимы для любых причальных сооружений, независимо от того, какого типа судна швартуются к нему.
 
Анодная защита трубопроводов

Обрастание кингстонной коробки, погружных холодильников и трубопроводов морской воды различными морскими организмами представляет собой потенциальную угрозу работоспособности судовых систем. Для решения данного вопроса созданы специальные системы защиты от обрастания.
 
Катодная защита корпуса судна

Мониторинг и предотвращение и коррозии подводной части корпуса судна и морских конструкций являются частью ключевых областей специализации компании ММЕ Group.

Судовые лакокрасочные покрытия (Анкорр WEGБразилия)

Линейка лакокрасочных материалов WEG для судов и офшорных объектов варьируется от межоперационной грунтовки для временной защиты стальных листов до высокоэффективных противообрастающих покрытий со сроком службы до 5 лет без остановки на техническое обслуживание.

Приглашаем гостей и участников выставки посетить стенд компании "Кронштадт" 

Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА 2021
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости