реклама

Компания "Корд-Группа" предлагает антенны INTELLIAN T110

0 203 1 мин
Компания "Корд-Группа" предлагает антенны INTELLIAN T110
t110 - самая надёжная 3-осевая стабилизированная телевизионная антенна на рынке. Обширная зона применения выделяет её из других антенн этого класса. Благодаря отражателю диаметром 105 см и запатентованным методамширокополосного поиска и динамического захвата сигнала, t110 обеспечивает устойчивый приём сигнала со спутника даже в чрезвычайно неблагоприятных погодных условиях.

Встроенная библиотека спутников позволяет t110 принимать телевизионные сигналы с любых доступных геостационарных спутников. Широкий диапазон изменения угла возвышения обеспечивает идеальный приём сигналов со спутника даже в районах, расположенных в экстремально низких или высоких широтах, например, в Скандинавии или в экваториальных областях.

t110 соответствует высоким стандартам компании Intellian на устойчивость удару и вибрации. Антенна проста и надёжна как все продукты с торговой маркой Intellian.Монтируемый в 19-дюймовую стойку блок управления обеспечивает простоту настройки, в том числе посредством специально разработанного программного обеспечения, позволяющего при необходимости бесплатно обновить систему.
"Корд-группа", ООО Владивосток
+7 (423) 242-77-28



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" внесена во Всероссийскую книгу почёта
11:56 / события