реклама

"Компания ХИТ" выполняет продажу стационарных aккумулятopов БП

0 223 1 мин
"Компания ХИТ" предлагает стационарных aккумулятopов БП
Aккумулятopы свинцовые стационарные серии БП (по международной классификации GroE ) обладают очень низким внутренним сопротивлением, что обеспечивает исключительно стабильное напряжение при больших токах в режимах короткого разряда. Длительный срок службы и максимальная надежность позволяют применять их для комплектования стационарных бaтapeй, используемых в качестве источников постоянного тока на объектах энергетики, связи и т.д.

конструкция
  • Aккумулятopы изготавливаются в собранном виде с положительными электродами большой поверхности (типа БП) и отрицательными намазными (пастированными ) электродами. Крайними в блоке являются отрицательные электроды. Aккумулятopы данного типа выпускаются емкостью от 75 до 2600 А*ч.
  • Корпус aккумулятopа выполнен из прозрачного материала. Элeктpoлитом для заливки aккумулятopов является раствор серной кислоты ГОСТ 667-73 сорт высший в дистиллированной воде ГОСТ 6709-72. Плотность элeктpoлита 1,22 ± 0,005 г/см 3 .
  • Aккумулятopы снабжены фильтр-пробками, задерживающими аэрозоли серной кислоты при эксплуатации в режиме постоянного подзаряда с напряжением не выше 2,25 В и в режиме заряда при напряжении 2,4 В на aккумулятop. Фильтр-пробки обеспечивают работу aккумулятopов без доливки дистиллированной воды в течение 3 - 5 лет.
  • Межэлементное соединение – болтовое с применением гибких изолированных пepeмычек.

основные достоинства
  • Категория размещения 4.2 для работы при температуре от плюс 5 до плюс 45 ° С. При транспортировании aккумулятopы выдерживают температуру окружающей среды от минус 40 до плюс 50 ° С.
  • Полный средний срок службы aккумулятopов в режиме постоянного подзаряда при температуре элeктpoлита 20 ° С и напряжении подзаряда 2,23 В на aккумулятop не менее 20 лет, в буферном режиме – не менее 10 лет.
  • Aккумулятopы сейсмостойкие, т.е. сохраняют работоспособность при сейсмических воздействиях со значениями ускорений 0,9g в горизонтальном направлении и 0,6g в вертикальном направлении.
  • Допустимый срок сохраняемости aккумулятopов без элeктpoлита – 4 года, при этом срок сохраняемости сухозаряженности составляет 1 год.
  • Гарантийный срок эксплуатации aккумулятopов 2 года с момента ввода в эксплуатацию.

гарантия
  • Поставки стационарных aккумулятopных бaтapeй и элементов сопровождаются всей необходимой технической документацией, сертификатами качества и соответствия.
  • Гарантийный срок эксплуатации – 2 года с момента ввода в эксплуатацию. Вводом в эксплуатацию считают заливку aккумулятopа элeктpoлитом (срок хранения в сухозаряженном состоянии должен составлять – не более 1 года).
  • Компания не несет ответственность за порчу оборудования или любые другие негативные последствия, возникающие в результате неправильной эксплуатации или превышения штатных параметров эксплуатации.
  • Компания оставляет за собой право экспертизы испорченного оборудования и отказа в гарантии в случае выявления фактов неправильной эксплуатации, нарушения правил соединения и превышения штатных параметров оборудования.
"Компания ХИТ", ООО Москва
+7(495) 663-82-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события