реклама

Компания "ЭКСТРАДЭН" поставляет судовое электрооборудование

0 250 1 мин
Одним из направлений деятельности компании "ЭКСТРАДЭН" являются поставки широкого спектра наименований судового электрооборудования. Приборы, отвечающие за выработку и распределение электроэнергии, предлагаются от разных производителей и по весьма привлекательным ценам.
Сепараторы – устройства для отделения вредных примесей, твердых частиц и воды от масел и топлив. Подразделяются на самоочищающиеся и лишенные этой функции. При этом они могут работать в двух режимах: на отделение только механических примесей и на отделение механических примесей в купе с водой.

Камбузные плиты – электрическое оборудование универсального типа. Может использоваться на всех типах судов для приготовления неограниченного наименования первых и вторых блюд. Благодаря прочным и стойким к негативному воздействию материалам, отличаются долгим сроком службы и надежностью в эксплуатации.

Насосы – особая разновидность устройств, предназначенных для перекачивания морской или речной воды. Используются решения спектра задач и не боятся коррозии, так как имеют поточную часть из бронзы.

Электродвигатели – агрегаты, служащие для привода разнообразных подъемно-транспортных и судовых палубных механизмов, лебедок, брашпилей и шпилей.

Прожекторы судовые – осветительные приборы дальнего действия. С помощью особой оптической системы они способны концентрировать свет в ограниченном пространстве. При этом они отлично защищены от проникновения воды и негативного механического воздействия извне.

Регуляторы – приборы, с помощью которых осуществляется контроль над скоростью дизелей и уровнем жидкостей в различных резервуарах.
"ЭКСТРАДЭН", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 6-555-007



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение