реклама

Компания "Е-Дата" рассказывает о предстоящем участии в выставке НЕВА-2021

0 294 1 мин
Мы продолжаем серию материалов о компаниях, которые примут участие в выставке НЕВА-2021 в Петербурге с 21-24 сентября. Сегодня мы представляем компанию "Е-Дата", которая работает в сфере безопасности мореплавания, занимается комплексными решениями по снабжению флота навигационными материалами.
Кратко о компании:

Компания "Е-Дата" была основана в 2012 году в Санкт-Петербурге.

ООО "Е-Дата" - поставщик комплексных решений обеспечения флота навигационными материалами – бумажные и электронные морские навигационные карты и пособия, справочные издания, диски, Извещения мореплавателям, бумажные и электронные судовые библиотеки. Поставщик карт и публикаций Британского Адмиралтейства (AVCS, ADP, AENP, система печати по требованию), PRIMAR, УНиО МО РФ, изданий ЦНИИМФ, IMO, ITU, Witherby, бортовых электронных систем Извещений мореплавателям Azimuth и TGT e-Data. Разработка программного обеспечения в сфере безопасности мореплавания. Круглосуточная служба поддержки, широкая сеть зарубежных партнеров.
 
Фото: Е-дата


- Что будете представлять на стенде в этом году?

- В этом году тема нашего стенда - цифровизация в морской отрасли. Мы решили быть в тренде digital navigation, и минимизировать даже пакет раздаточных материалов в бумажном виде. Посетители выставки хотят ходить налегке и иметь всё под рукой. Актуальное оформление стенда отражает эту тенденцию: на нашем стенде будут размещены QR-коды, по которым все наши буклеты легко скачиваются и попадают прямо в гаджеты к посетителям. Качественный контент в цифровом виде - это удобно, оперативно, современно и экологично, без лишних листовок и буклетов. Мир больших данных окружает нас. Конечно, полностью отказаться от бумажных носителей невозможно, — мы покажем и карты, и печатные издания — обязательные морские публикации для судовой библиотеки. Но акцент будет сделан на информацию в электронном виде, ведь именно так это и происходит сегодня в судоходстве. Наш основной вид деятельности — электронные навигационные карты. Мы раскрываем три
основные темы: судовые системы и сервисы обновления, береговые сервисы для мониторинга, и полезные программы. Мы пригласим специалистов, которые покажут программы и расскажут о
своей работе. Представим наших уважаемых клиентов.

Возможно, мы приготовим и сюрпризы, сувениры с морской тематикой.
 
Фото: Е-дата

- Какие у вас ожидания от предстоящего мероприятия?

- Е-Дата - многолетний участник крупнейшей отраслевой выставки НЕВА. Мероприятия всегда проходят плодотворно. Очень приятно встречать знакомые лица и названия компаний, которые уже являются нашими заказчикам в области безопасности мореплавания. Мы надеемся расширить контакты с судоходными компаниями, владельцами судов и судостроительными предприятиями, познакомиться с новыми участниками. На выставке можно из первых уст узнать, как работает морская отрасль на постковидном пространстве. Будем рады новым заказчикам и партнёрам. А также, нас интересуют новые цифровые возможности в сфере навигационных решений. Мы готовы к обмену опытом с коллегами и конкурентами.

Приглашаем гостей и участников посетить стенд компании "Е-Дата" №F309, павильон G2.

Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА-2021
 
Фото: Е-дата
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение