реклама

Компания "Данаос Раша" набирает командный и рядовой состав

4 1432 1 мин
Danaos Corporation является ведущим международным владельцем контейнеровозов, фрахтование судов во многих крупнейших в мире линейных компаний. В настоящее время у нас есть парк из 65 контейнеровозов, объединяющий 345,179 TEU, что делает нас одним из крупнейших в мире владельцев контейнеровозов. Мы размещаем наши контейнеровозы в географически разнообразную группу компаний-лайнеров, включая большинство крупнейших в мире. К таким клиентам относятся Maersk, CMA-CGM, Yang Ming, China Shipping, Senator Lines, MSC, ZIM, Hyundai Merchant Marine Co. и United Arab Shipping Co.
Собеседование с представителем компании "DANAOS SHIPPING" будет проводиться с 13.11.2017 по 17.11.2017 вкл.

Требуется командный и рядовой состав. Обращаться в компанию "Danaos Russia" по адресу :

ул.Кораблестроителей (м.Приморская), д.30, лит. А, офис 166Н

тел.:+7 812 386 38 01
факс: +7 812 386 38 02
 
"Данаос Раша", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 386-38-01



Комментарии   4.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-2+
#Баданин Денис Анатольевич, 05.11.2017, 12:36Это, конечно, хорошо. А что делать тем кто не живет в Санкт-Петербурге или не может Обращаться в компанию "Danaos Russia" по адресу :
 
ул.Кораблестроителей (м.Приморская), д.30, лит. А, офис 166Н ?  Моряки они как бы по всей России и не у всех есть время, возможности и т.д. быть в конкретном месте в конкретное время.  А вот желание стать частью компании или сотрудником появляется у многих.
В этом случае что? - пролет?
-0+
#Йовенко Илья, 08.11.2017, 15:34Я согласен с комментарием выше, было бы неплохо указывать и номер контактного телефона компании, чтобы морякам было легче связаться с Вами.
-0+
#, 10.11.2017, 11:438(812)386-38-01 . Ребят,очень важно понять один момент - даже в случае,если вы дозвонитесь,запишитесь на собеседование,приедете и пройдёте собеседование это не даст вам гарантии того что вам предложат вакансию.Проверено.
-0+
#Редько Андрей Васильевич, 11.11.2017, 03:10Работал в  Данаус-раша  Греки На Верху   Снизу  танзанийцы  На Контейнере 23 чел Экипаж.  Надо Самому  Пройти  ВСЕ и Собеседование и  Сделать Хотя-бы Один Рейс.   Только После Этого Говорить,,,,С Греками Работать Очень  Не Просто   Особенно Под Греческим Флагом  ,,,!!! Всем  Удачи и  Мечты Говорят  Сбываються,,,,,!!!!
Свежие новости