реклама

Компания "Бум Техно" осуществляет Услуги по экспедированию грузов

0 835 1 мин
Основанный в целях обеспечения своевременных поставок оборудования и одежды БДМ на целлюлозно-бумажные комбинаты РФ, в настоящее время отдел экспедирования, располагая возможностями для организации отгрузки из любой точки Европы, осуществляет доставку и документальное сопровождение грузов от двери до двери. Максимально упрощая процедуру покупки, фирма берет на себя все формальности по конвертированию денежных средств, таможенному оформлению груза и сопроводительных документов. Весь спектр услуг предоставляется как клиентам-покупателям, так и просто как отдельный вид сервиса, осуществляемый фирмой "Бум Техно".
Компания "Бум Техно":
  • Осуществляет транспортировку грузов от двери до двери, располагая возможностями для организации отгрузки из любой точки Европы.
  • Предлагает грузовладельцам принципиально новую схему поставки грузов в Россию, используя консигнационный склад в порту Финляндии (г. Лаппеенранта - 30 км от российско-финской границы), откуда организует еженедельные отправки в Россию.
  • Организует хранение, оформление транспортных и таможенных документов, терминальную обработку грузов (при необходимости - таможенную очистку) для отправки по России на терминале в Санкт-Петербурге (терминал "Совавто-Санкт-Петербург", Таможенный Пост "Южный").
  • По желанию Заказчика выполняет страхование грузов при перевозке по всему маршруту их следования на условиях All Risks. Лимит ответственности - 110 % от инвойсовой стоимости груза. Страховая Компания - САО "Русский Мир". Референции: ОАО "Илим Палп", "Новороссийский Порт".
    Ответственность Экспедитора застрахована. Лимит ответственности до 200 000 USD.
  • Осуществляет перевозки сборных грузов по территории России автомобильным и ж/д транспортом
  • Выполняет доставку грузов в распоряжение российских и европейских грузополучателей в согласованные сроки. Собственный парк 4 грузовые машины (тент).
"Бум Техно", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 713-14-13, +7 (812) 571-09-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости