реклама

Компания «Брянск-Судодизель инжиниринг», ООО предлагает услуги по ремонту судовых двигателей

0 363 1 мин
Основным направлением деятельности компании "Брянск-Судодизель" является монтаж, ремонт и обслуживание дизельных двигателей MAN B&W и других фирм-производителей: Sulzer, Wartsila, SKL, Pielstick, MAK, MTU, Deutz, Yanmar, Daihatsu, а также СДВС 3Д6, 3Д12, 6ЧН 18/22.

К числу обслуживаемых  двигателей относятся как главные и вспомогательные судовые дизели, так и промышленные и стационарные дизельные двигатели.

Кроме того, наше предприятие осуществляет ремонт и техническое обслуживание турбокомпрессоров MAN B&W, ABB, Mitsubishi, KBB, Napier, Пензадизельмаш.
Мобильные бригады состоят из высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний практический опыт работы на Брянском Машиностроительном заводе (российском лицензиате MAN Diesel & Turbo), судоремонтных предприятиях и флоте.
Работы проводятся во время стоянки судна на судоремонтном заводе либо в порту. По желанию Заказчика мы направляем наших специалистов на борт судна для выполнения работ в рейсе, а также для оказания консультационных услуг и/или технического руководства ремонтными работами.

Благодаря высокой квалификации, многолетнему опыту наших сотрудников, наличию необходимой технической документации, а также инструментальной оснащенности, мы выполняем следующие виды работ:

  • текущий, средний и капитальный ремонт дизелей, включая плановые ТО;
  • ??срочные ремонтные работы, в том числе:
?- центровка элементов цилиндро-поршневой группы и узлов движения (коленчатые валы, распределительные валы и т.д.);
- восстановление геометрии шеек коленчатого вала (калибровка);
- ремонт турбокомпрессорного оборудования, восстановление расчетных теплотехнических параметров агрегатов турбонаддува;
- регулировка топливной аппаратуры;
- восстановление ремонтопригодных деталей;
- пусконаладочные работы и испытания дизельных двигателей;
- оптимизация рабочего процесса: работы по согласованию комплекса «гребной винт – корпус судна – главный двигатель – турбокомпрессор»;

  • техническое и сервисное обслуживание.

На вооружении у специалистов компании — мобильное диагностическое и ремонтное оборудование таких фирм, как Chris-Marine, Goltens, Bosch и других, позволяющее производить оперативную диагностику и механическую обработку деталей узлов агрегатов непосредственно на месте проведения обслуживания в судовых условиях.
По результатам проведения работ заказчику предоставляется подробный технический отчет на русском и/или английском языке.
Кроме того, мы проводим консультации по вопросам ремонта, обслуживания и эксплуатации дизельных двигателей как в режиме on-line по срочным проблемам, так и по официальным запросам клиентов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт