реклама

Компания "Autodesk" приглашает всех 23 сентября на Autodesk Форум

0 664 1 мин
Мир меняется!

Готовы ли вы и ваше предприятие работать в новых условиях? Приходите 23 сентября на Autodesk Форум. Технологии для инноваций теперь в ВАШЕМ ГОРОДЕ!
Жизнь не стоит на месте: изменяется экономический климат планеты, обостряется конкуренция, сжимаются сроки, становятся актуальными проблемы ресурсосбережения и сокращения издержек. Вне зависимости от наших желаний и отношения, окружающий нас мир быстро трансформируется, и это открывает множество новых перспектив.
Выиграет тот, кто готов к изменениям. Сегодня, больше чем когда-либо, проектирование и дизайн изделий, объектов строительства и инфраструктуры дает возможности выделиться среди конкурентов и победить!

- Вы ищете решение, которое позволило бы вам сократить издержки и повысить производительность?
- Вам нужна самая оптимальная по соотношению цена/качество САПР?
- Вы хотели бы узнать подробнее о новых возможностях решений Autodesk и попробовать их в действии?
- Вы считаете, что вашему предприятию крайне необходимы оптимизация прежних бизнес-процессов и использование более мощных инновационных технологий?

Приглашаем вас на Autodesk Форум – ежегодное крупнейшее мероприятие в сфере САПР в России и странах СНГ. В 2009 году Autodesk Форум собирает на свои мероприятия тысячи специалистов: руководителей промышленных предприятий и строительных организаций, ИТ-директоров, инженеров, архитекторов, конструкторов и дизайнеров. На Форуме вы узнаете, как быстро и эффективно реагировать на меняющиеся условия и в полной мере воспользоваться возможностями, возникающими в новой глобальной бизнес-среде благодаря инновационным технологиям Autodesk – мирового лидера в области проектирования и дизайна.

Работа Autodesk Форума будет проходить по следующим направлениям:
  • решения для машиностроения и промышленного производства;
  • решения для архитектуры и строительства;
  • решения для моделирования и строительства объектов инфраструктуры;
  • решения для создания 3D анимации и графики
По итогам Autodesk Форума участники получат сертификаты.
Кроме того, вас ждут специальные предложения от компании HP со значительными скидками на приобретение оборудования.

Регистрация

Ждем Вас на Autodesk Форуме, и надеемся, что на нем вы сможете найти решение многих, волнующих Вас вопросов.
"Autodesk", ООО Москва
+7(495) 730-78-87



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Правительство изменило требования к строительству судов по инвестквотам
14:34 / судостроение