реклама

Компания "АКВАМАРИН" предлагает новое поколение зарядных устройств ChargeMaster

0 383 1 мин

Ряд морских зарядных устройств для аккумуляторных батарей расширен благодаря введению совершенно нового поколения зарядных устройств ChargeMasterкоторое дополнит линейки зарядных устройств MASS и IVO. Новая линия состоит из 6 современных и надежных устройств, специально разработанных для всех типов батарей устанавливаемых на яхтах среднего размера. Эти компактные зарядные устройства могут заряжать до трех различных батарейных банков одновременно с эффективностью зарядки более 90%
Дизайн устройств позволяет произвести быструю установку и безопасное подключение. Большой, высококонтрастныйжидкокристаллический дисплей предоставляет информацию о токе заряда, напряжении и стадии заряда для всех трех комплектов батарей. 

 Продуманный дизайн устройств серии ChargeMaster предотвращает возможность утери крепежных деталей. Специальные клеммы гарантируют быстрое и безопасное подключение оборудованияОсобенность ChargeMasterпозволяет не задумываться о выборе питания от генератора или от береговой сети. Автовольтаж гарантирует качественный заряд батарей при наличии питания от 90В до 265В переменного тока 50Гц или 60Гц. 3-Stage Plus технология гарантирует надежный и полный заряд. Благодаря большому жидкокристаллическому дисплею и шине передачи данных MasterBus легко осушествлять управление и контроль. ImageБатареи заряжаются безопасно и полностью, что значительно продлевает срок службы аккумуляторных батарей.
 
Модельный ряд CHARGMASTER состоит из двух 12В зарядных устройств (70 и 100А) и четырех 24В зарядных устройств (40, 60, 80 и 100А). В 2008 году диапазон устройств будет расширен для парусных яхт и малых судов. Каждый ChargeMaster снабжен температурным датчиком для основной батареи.
"ТД АКВАМАРИН", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 335-98-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости