реклама

Комиссия ЛОРПа работает в Пеледуйской БТЭФ

0 182 1 мин
ЛОРП производит подготовку к навигации - анализ работы, утверждение комсостава, проверка судоремонта и снабжения судов.
Коллектив Пеледуйской БТЭФ / Фото: Пресс-служба ПАО "ЛОРП"
Решением руководства ПАО "ЛОРП" в текущем году заслушивания капитанов и механиков флота, старших механиков плавкранов по итогам навигации 2020 года и утверждение в должностях на текущую навигацию, пройдут на местах, как в очной (выездной), так и в дистанционной форме. В прошлом году в связи с пандемией, центральная комиссия не выезжала в подразделения, и все отчёты и утверждения плавсостава в должностях прошли в форме видеоконференций. В этом году эпидемиологическая ситуация в стране улучшается, в том числе в связи с проведением вакцинации, заболеваемость коронавирусной инфекцией уверенно идёт на спад, и традиционные выезды руководства в подразделения возобновляются. 
Генеральный директор Сергей Ларионов / Фото: Пресс-служба ПАО "ЛОРП"
В Пеледуйской БТЭФ с 15 апреля работает комиссия ПАО "ЛОРП" под председательством генерального директора Сергея Ларионова. В составе комиссии – директор по экономике и финансам Марина Иванова, заместитель исполнительного директора по безопасности судоходства Максим Барбашев, заместитель исполнительного директора по управлению персоналом Владимир Мякишев.
Заместитель исполнительного директора по управлению персоналом Владимир Мякишев / Фото: Пресс-служба ПАО "ЛОРП"
Цель комиссии – анализ работы судоэкипажей в минувшую навигацию, утверждение комсостава на навигацию 2021 года, проверка хода судоремонтных работ, полноты снабжения судов, выявление и устранение проблем в ходе подготовки Пеледуйской БТЭФ к предстоящей навигации 2021 года.
Фото: Пресс-служба ПАО "ЛОРП"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости