реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Климат на борту — наша работа

0 1133 1 мин
Завод вентиляционного оборудования «ИННОВЕНТ» сегодня — это хорошо известное многим заказчикам предприятие, с 1998 года специализирующееся в сфере производства оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха различного назначения.

Стратегия его развития выстроена на гармоничном сочетании науки и производства, что дает возможность решить практически любую задачу в системах вентиляции и кондиционирования воздуха за счет разработки уникальных изделий для конкретных проектов, а также за счет создания стандартизированных видов оборудования на основе анализа потребностей заказчиков.
Лучшим подтверждением наших возможностей является участие предприятия в ремонте крейсера 1 ранга Балтийского флота «Аврора».

Оборудование торговой марки «ИННОВЕНТ» успешно применено российскими судостроителями и корабелами во многих проектах.

В настоящее время завод расширил свои возможности, и мы готовы осуществлять комплексные поставки для кораблей подводного и надводного флота.

Во-первых, это известные потребителю изделия:
  • вентиляторы судовые радиальные РСС, ВРС и осевые ВОС;
  • специальные корабельные радиальные вентиляторы с пониженным уровнем шума и вибрации типа РССИ;
  • воздушная арматура для комплектации судовых/корабельных систем вентиляции и кондиционирования воздуха (воздушные клапаны, воздушные фильтры, шумоглушители); захлопки, головки, крышки;
  • теплообменники ОВВМ, ВНПН, НВП, НВМ.

Во-вторых, это новые разработки:
  • кондиционеры автономные напорные КАН;
  • кондиционеры центральные АПК-ИННОВЕНТ-М/МК;
  • малошумные вентиляторы в цилиндрическом корпусе РСЦИ;
  • холодильная техника, холодильные машины, чиллеры, фанкойлы.

Кроме того, ООО «ЗВО «ИННОВЕНТ» готово разработать и изготовить уникальные изделия по техническому заданию заказчика.

Оборудование производства завода «ИННОВЕНТ» сертифицировано в соответствии с требованиями законодательства РФ и ведомственных систем сертификации.

По требованию заказчика продукция может поставляться с приемкой ВП МО РФ, сертификатами РМРС или ОТК завода-изготовителя.

Изготовленное на заводе «ИННОВЕНТ» оборудование применяется для комплектации строящихся и ремонтируемых надводных кораблей ВМФ и гражданских судов, для объектов промышленного, гражданского и специального строительства, для комплектации систем вооружения и военной техники. В наших изделиях используются современные материалы российского производства и технологические решения нового, современного уровня. Таким образом, помимо достойных аэродинамических и акустических характеристик, высокого уровня энергоэффективности, ремонтопригодности и обеспечивающего длительную и безотказную работу нашего изделия запаса прочности, мы предлагаем и хороший моральный ресурс оборудования, а также повышенный до 5 лет срок гарантийного обслуживания.

Для работы в рамках ГОЗ ООО «ЗВО «ИННОВЕНТ» имеет необходимые лицензии:
- ФСБ (№ 0094508, рег. №29272 от 06.12.2016г.)
- ВиВТ (№ М 004029ВВТ-ОПР от 17.03.2017г.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости