реклама

Керченскому торговому порту исполнилось 202 года

0 59 1 мин
Торговый порт на берегу незамерзающей Керченской бухты был основан в 1821 году по указу императора Александра I. В настоящее время предприятие является филиалом ГУП РК "Крымские морские порты".

В честь праздника в клубе предприятия состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие работники порта и почетные гости, среди которых первый заместитель главы администрации Олег Шевченко, глава муниципального образования Ольга Солодилова и депутат Госсовета Крыма Ирина Черненко, информирует VK-сообщество "Керчь сегодня".

Праздничная концертная программа прошла под названием "Вместе мы сильнее". Присутствующим рассказали историю основания Керченского торгового порта и его развития. Прозвучали слова благодарности и поздравления для портовиков. На сцене выступили творческие коллективы города.

Городские награды портовикам от имени главы администрации Керчи Святослава Брусакова сотрудникам предприятия вручил его первый заместитель Олег Шевченко.

 

Со знаменательной датой поздравил коллектив порта глава Керчи Святослав Брусаков.

 

"Уже не один десяток лет портовики доказывают преданность своему делу. Благодаря единству и трудолюбию быстро и чётко выполняют любые поставленные задачи. Сегодня, к сожалению, предприятие живёт и работает в непростых условиях. Уверен, что дружный коллектив портовиков успешно справится со всеми трудностями", - написал Святослав Брусаков в своем Telegram-канале.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события