реклама

Казмортрансфлот успешно прошел освидетельствование СУБ

0 276 1 мин
В период с 2 по 3 июня 2016 года Представителями Российского морского регистра судоходства в Республике Казахстан, было проведено ежегодное освидетельствование Системы Управления Безопасностью КМТФ на предмет соответствия требованиям Международного Кодекса по Управления Безопасностью и подтверждения Документа о соответствии компании.
В ходе проверки был проведен выборочный анализ процессов СУБ, ее результативности и ключевых показателей самооценки за отчетный период.

В результате успешного прохождения ежегодного освидетельствования СУБ КМТФ , Документ о соответствии компании был подтвержден, с правом оперирования КМТФ двумя типами судов: "другое грузовое судно", "нефтеналивной танкер".

Главными критериями готовности компании и судов к прохождению морских сюрвейев являются :
  1. Обеспечение соответствия компании и системы управления безопасностью судов требованиям международных стандартов в сфере судоходства, и требованиям грузоотправителя, для фрахтования ее судов на спотовом рынке.
  2. Своевременная разработка корректирующих и предупреждающих мероприятий по итогам прохождения инспекций, и контроль сроков по своевременному устранению, выставленных несоответствий.
  3. Пересмотр процедурных требований СУБ компании, с учетом самооценки компании, управляющей танкерами и оффшорными судами, а также учитывая оценку грузоотправителя, при прохождение надзорных аудитов компании и инспекций судов, с целью повышения уровня управления.

Стремление к наилучшей практики управления флотом КМТФ , благодаря последовательному использованию улучшенных процессов и процедур СУБ и совершенствование Системы Управления Безопасностью с целью обеспечения ее соответствия Международным стандартам в сфере судоходства позволяет КМТФ сохранить и упрочнить свои позиции на Казахстанском и международном рынке судоходства, повысить уровень в области обеспечения безопасности мореплавания, охране человеческой жизни на море, сохранности перевозимых грузов и защиты окружающей среды.
"NMSC "Kazmortransflot", LLP Актау
+ 7(7292)53-58-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события