реклама

"Камчаттралфлот" привлек кредит на 460 млн рублей

0 128 1 мин
"Камчаттралфлот" и ВТБ продолжают сотрудничество.
ВТБ предоставил ООО "Камчаттралфлот" финансирование на 460 млн рублей. Средства выданы сроком на пять лет и направлены на приобретение рыболовного судна. Общий объем лимита кредитования предприятия составляет 2,96 млрд рублей. Об этом передает пресс-служба банка ВТБ.

Ранее банк также предоставил компании финансирование на реализацию инвестпроекта по строительству рыбоперерабатывающего завода на мысе Чавыча в границах территории опережающего социально-экономического развития "Камчатка".

"Предоставленное финансирование помогло нам приобрести высококлассное судно, с помощью которого мы рассчитываем в ближайшем будущем увеличить освоение собственных квот на вылов морских биоресурсов и нарастить объемы вылова в целом. Эти меры направлены в том числе на обеспечение ресурсами нашего нового РПЗ, открытого в октябре 2019 года" - отметил генеральный директор ООО "Камчаттралфлот" Владимир Котов.

ООО "Камчаттралфлот" работает с 1998 года. Резидент территории опережающего развития (ТОР) "Камчатка". Компания занимается прибрежным выловом, имеет собственный флот (три судна), перерабатывающий завод в г. Петропавловск-Камчатский, который производит консервы и мороженую рыбу.
"Камчаттралфлот", ООО Петропавловск-Камчатский
+7(4152) 412733, 427878



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование