реклама

Камбузное оборудование ТМ "Galley" производства "Завод Проммаш"

0 58 1 мин
История завода началась с 1932 года, когда основное производство составляла продукция оборонного назначения. На сегодняшний день ОАО "Завод «Проммаш» (г. Саратов) — это признанный лидер на рынке оборудования для профессиональной кухни и перерабатывающих производств. Более 20 лет предприятие специализируется на производстве, продаже, наладке и сервисном обслуживании торгово-технологического оборудования. С самого начала деятельности и по настоящее время, традицией завода является ориентация на производство изделий высокого качества. Предлагаемый нами ассортимент продукции и услуг включает полный набор: от производства оборудования до комплексного оснащения профессиональной кухни.
Судовое оборудование ТМ «Galley» изготовлено и испытано в соответствии с требованиями Российского Морского Регистра Судоходства, имеет все необходимые свидетельства о типовом одобрении изделий (РМРС), одобрено НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия». Камбузное оборудование изготавливается под заказ, срок изготовления со дня поступления предоплаты — от 3 до 6 месяцев. На все виды оборудования предоставляется гарантия производителя!

Доставка нейтрального и теплового судового оборудования по России выполняется автотранспортом экспедиционных компаний (Байкал-Сервис, Возовоз, Деловые Линии, ПЭК, Ратэк и др.). Ориентировочные сроки и другие условия доставки грузов можно узнать у менеджера отдела сбыта. При необходимости возможен самовывоз продукции со склада в Саратове. По вопросам поставок обращайтесь по телефонам +7 (499) 689-02-72+7 (8452) 27-47-58 или пишите при помощи формы обратной связи.
Котел пищеварочный электрический КСЭ-100 / "Завод Проммаш", ОАО
"Завод Проммаш", ОАО Саратов
+7(8452)72-50-07, +7(8452)27-47-58



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование