реклама

Калининградский государственный технический университет присоединился к программе РРПК

0 80 1 мин
РРПК поэтапно вводит в строй 11 современных супертраулеров. Новые суда требуют новых знаний и высокого уровня профессионализма, поэтому в экипажи супертраулеров будут набираться как опытные, так и молодые специалисты, способные обучаться работе на высокотехнологичном оборудовании.

РРПК активно взаимодействует с профильными вузами региона и страны для развития собственного кадрового потенциала и повышения профессионального уровня будущих работников рыбной промышленности.

КГТУ присоединился к стипендиальной программе РРПК / Фото: РРПК
КГТУ присоединился к стипендиальной программе РРПК / Фото: РРПК

Одной из таких инициатив является стипендиальная программа РРПК, к которой в сентябре присоединился Калининградский государственный технический университет.

 

В рамках подписанного Соглашения по реализации этого проекта представители РРПК провели презентацию программы для обучающихся филиала - Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа.

 

Согласно программе, РРПК будет предоставлять персональные стипендии студентам, обучающимся по 7 техническим специальностям. Кандидаты будут выбираться на основе результатов конкурсного отбора, включая успеваемость в профессиональных дисциплинах. Стипендии будут доступны студентам колледжа с третьего курса, начиная с результатов сессий первого и второго семестров учебного года, сообщает телеграм-канал РРПК.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости