реклама

Как вы город назовете...

0 440 1 мин
Компания "Капитал Груп" представляет "Город Яхт" - жилой комплекс, в котором можно не только жить, но и заниматься различными водными видами спорта, в том числе и яхтингом. Для этого в доме за каждым жильцом будет закреплено место на причале для собственного суденышка.

"Город Яхт" - первый жилой комплекс с яхт-клубом в придачу, расположенный по адресу Ленинградское шоссе, 37, на Химкинском водохранилище, что позволит жильцам выходить на собственной яхте на большую воду без шлюзов. Общая площадь жилого комплекса составляет 60 тыс. кв. м, жилая - около 30 тыс. кв. м.

По задумке создателей "Город Яхт" будет напоминать большой белый пароход, под окнами которого плещется вода. Дом разделен на секции, в каждой из них от пяти до двадцати квартир. В некоторых секциях, находящихся близко у воды, на этаже всего одна квартира. На крыше здания шесть двусторонних пентхаусов, каждый площадью в 500 кв. м с летними террасами и зимними садами.

Рядом с основным зданием расположено восемь трехэтажных таунхаусов с отдельным входом, подземным гаражом и внутренним двориком.

Цена жизни столичного яхтсмена - от $3 тыс. до $5 тыс. за кв. м.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости