реклама

Как отличить оригинальный ремень от подделки. Советы от компании "Ярославль-Резинотехник"

0 814 1 мин
 В настоящее время некоторые компании ведут бизнес разными и не всегда этичными способами. 
Комапиня  "Ярославль-Резинотехник" официально заявила: "Вся продукция китайского производства под торговыми марками ЯРТ, Премиум ЯРТ, RUByCON, HADBAN, присутствующая на рынке, является фальсификатом. Мы не размещаем производство в Китае и не заказываем продукцию, произведенную в Китае. Все производственные мощности находятся в Российской Федерации на нашей производственной площадке по адресу: г.Ярославль, ул. Спартаковская, д. 1Д."

Для того, чтобы уберечь Вас от покупки фальсификата, формирования негативного впечатления от продукции производства  "Ярославль-Резинотехник", предлагает Вам ознакомится с основними особенностями ремней этого производства.

Первое, на что нужно обратить внимание — это ассортимент ремней.
Они производят ремни под торговыми марками: ЯРТ, Премиум ЯРТ, RUByCON, HADBAN.

Под торговой маркой ЯРТ:
вентиляторные, приводные классических сечений (A, B,C,D,E,Z), плоские ремни, вариаторные ремни;
под торговыми марками Премиум ЯРТ, RUByCON, HADBAN:
приводные ремни классических сечений ((A, B,C,D), вариаторные ремни только сечения 45х22, многоручьевые ремни и ремни узких сечений (УВ (SPC), УБ(SPB)).
Они не производят (ни под одним из своих брендов) поликлиновые ремни, ремни ГРМ.

Второе, на что нужно обратить внимание — это запах ремня. Ремни "Ярославль-Резинотехник" не имеют неприятного запаха.

Теперь подробно остановимся на описании внешних отличительных особенностей ремней этого производства.
Вентиляторные ремни и приводные кордшнуровые ремни торговой марки «ЯРТ» имеют шероховатую поверхность. Маркировка на вентиляторных ремнях нанесена на верхнее основание в виде отпечатка фольги золотистого цвета и содержит наименование бренда, размер ремня, ГОСТ, в соответствии с которым был произведен ремень, сорт ремня, квартал и год выпуска. Вентиляторные ремни и приводные шнуровые ремни также имеют отпечаток в резине на внутренней стороне ремня, содержащий размер ремня и наименование ГОСТа.

Приводные ремни имеют гладкую внешнюю поверхность. Маркировка на приводных ремнях — рельефная, содержит наименование бренда, размер ремня, ГОСТ, в соответствии с которым был произведен ремень, сорт ремня, квартал и год выпуска.

Ремни торговых марок Премиум ЯРТ, RUByCON, HADBAN имеют черную поверность с характерным сетчатым отпечатком в виде «елочки». Маркирован ремень пленкой желтого или белого цветов и содержит отпечаток зарегистрированного товарного знака, причем шрифт нанесения один для всех трех товарных групп.


"Ярославль-Резинотехника", ЗАО Ярославль
+7(4852)38-25-00 , +7(4852)38-47-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Красное Сормово" подало иск к немецкому поставщику
12:30 / события