реклама

К закону о крабовых аукционах вышло дополнительное постановление

0 152 1 мин
Правительство Российской Федерации выпустило дополнительный документ для реализации закона о крабовых аукционах.
Постановление правительства о распределении части общего допустимого улова водных биологических ресурсов, утвержденного применительно к квоте добычи (вылова) крабов, предоставленной в инвестиционных целях в области рыболовства, для осуществления промышленного и (или) прибрежного рыболовства от 26 октября 2019 г. № 1380 опубликовано на официальном портале правовой информации.

В соответствии с документом, Федеральное агентство по рыболовству будет распределять объем части общего допустимого улова водных биоресурсов, утвержденный применительно к квоте, между пользователями на основании расчетов в отношении каждого пользователя, с которым заключен договор, производимых путем умножения доли квоты, закрепленной в договоре за соответствующим пользователем, на общий допустимый улов крабов, утвержденный применительно к квоте.

Росрыболовство будет утверждать указанное распределение до 30 декабря года, предшествующего году осуществления рыболовства, и размещать его в срок не более 5 рабочих дней со дня утверждения на официальном сайте агентства. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы