реклама
Корпоративный блог РМРС
Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

Издания РС: Регистр выпустил новый номер научного журнала

0 1049 1 мин
Журнал "Научно-технический сборник Российского морского регистра судоходства" вышел в новом формате. В нем опубликованы статьи и информационные материалы о решении прикладных научно-технических задач, связанных с развитием Правил РС и международных нормативных документов, созданием современной морской техники, разработкой прикладного программного обеспечения, практическим применением инновационных технических решений в морской и нефтегазовой отрасли.
В очередной 37-й выпуск журнала, вышедший в ноябре 2014 г., в частности, вошли авторские материалы, посвященные вопросам хладостойкости высокопрочной легированной стали, особенностям эксплуатации гребных винтов современных судов ледового плавания, созданию базовой информационной модели для систем автоматизированного проектирования крупнотоннажных судов, проектированию морских ветроэлектрических станций.

Журнал рассылается в ведущие научные и образовательные учреждения, судоходные компании, на судостроительные заводы, предприятия-производители судового оборудования, направляется заказчикам судов и объектов морского транспорта. Кроме того, издание распространяется на отраслевых выставках и семинарах, через широкую сеть представительств РС в России и за рубежом, через агентство "Роспечать". Журнал также доступен в электронном виде на сайте Регистра в разделе "Издания РС".

РС приглашает авторов к сотрудничеству. По вопросам публикации материалов в журнале просим обращаться в научно-исследовательский отдел РС: research.dept@rs-class.org, тел. +7 (812) 605-05-21. 


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события