реклама
25.06.2021 15:40 / образование, визит

Из Ставрополя во Владивосток: Студенты-географы посетили Восточную верфь

0 221 1 мин
Студенты третьего курса географического направления Северо-Кавказского Федерального Университета посетили судостроительное предприятие "Восточная верфь" во Владивостоке в рамках комплексной географической практики. Специалисты предприятия познакомили студентов с производственной схемой предприятия.
Как сообщает пресс-служба "Восточной верфи", студенты с большим интересом наблюдали, как на примере краболовных судов происходит трансформация отдельных листов металла сначала в небольшие детали, потом во всё более крупные секции и наконец — в готовое судно. Помимо производственного процесса, гостей верфи интересовали особенности логистических процессов на Дальнем Востоке: как и откуда поступают металл и различное оборудование и куда отправляются с завода уже готовые суда.
 
Студенты-географы на "Восточной верфи" / Фото: Пресс-служба "Восточной верфи"

Директор департамента по управлению персоналом «Восточная верфь» Лана Абрамович поделилась, что на верфи рады показать гостям, что Владивосток может похвастаться не только прекрасными видами, но и реальным, эффективным производством. Также она добавила, что студенты остались воодушевлены посещением предприятия и города в целом. Подобные поездки помогают понимать реальные особенности каждого региона нашей страны, избавиться от стереотипов и заблуждений о тех или иных регионах, привлечь новые кадры.
 
Студенты-географы на "Восточной верфи" / Фото: Пресс-служба "Восточной верфи"
Студенты-географы на "Восточной верфи" / Фото: Пресс-служба "Восточной верфи"
"Восточная верфь", АО Владивосток
+7(423)265-88-10, +7(423)260-15-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф