реклама

Итоги года 2018: лучшие российские дилеры Yanmar

0 60 1 мин
По итогам комплексной оценки наградой были отмечены дилерские центры с лучшими показателями по объему продаж и результатами в области маркетинга и продвижения бренда за 2018 год.
6 дилеров Yanmar получили награды в тематических номинациях: "Лидер продаж генераторов", "Лидер продаж запасных частей", "Мастер продвижения", "Надежный партнер", "Устойчивый рост продаж" и "Лучший сайт".
Обладателями главных наград "Лидер продаж" стали ООО "ГК ЭнергоПроф", в сегменте дизельных генераторов, и ИП Лагуткина Е.С. – по запасным частям.
 
Директор по продажам ООО "ГК Энергопроф"
ИП Лагуткина Е.С

Остальные номинации распределились следующим образом:"Мастер продвижения"  – ООО "Пневмотехника" за значительный личный вклад в прогрессивное развитие продаж дизельных насосов Yanmar серии YDP "Лучший сайт"  – ООО "ХАБОЛТ" за самый удобный и информативный сайт по запасным частям и продвижение бренда Yanmar

"Надежный партнер" – ЗАО "Спецтехника" - за надёжные партнерские отношения, эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество.

"Устойчивый рост продаж" – ООО "Поставка и обслуживание строительной техники" за стабильное увеличение объема продаж запасных частей Yanmar.
 
Руководители компаний ООО "Хаболт"
Руководители компаний ЗАО "Спецтехника"

Мы благодарим всех партнеров за многолетнее сотрудничество и желаем успехов, процветания и самых блестящих перспектив!
 
Генеральный директор ООО "Янмар РУС" и генеральный директор ООО "Пневмотехника"
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование