реклама

Источник тока EVOMIG 500 в комплектации с устройством подачи проволоки УПП-200К

0 56 1 мин
Компания "ЭВОСПАРК" представляет промышленный инверторный сварочный аппарат EVOMIG 500 с программным обеспечением параметров сварки для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом на постоянном токе сталей, титана, медно-содержащих сплавов на токах до 500 А включительно в среде 100% аргона.

Поддерживает все виды импульсной сварки, сварку с высокочастотной модуляцией, различные алгоритмы управления, контактный/бесконтактный поджиг и проч. Имеет модульную конструкцию силовой части и обеспечивает: IP 34, ПВ 100% на максимальном токе в диапазоне температур -40…+40° С, КПД 96%. Комплектуется системой удаленного контроля и документирования параметров ПАК WeldWeb.

Источник тока EVOMIG 500 в комплектации с устройством подачи проволоки УПП-200К / Фото: Эвоспарк
Источник тока EVOMIG 500 в комплектации с устройством подачи проволоки УПП-200К / Фото: Эвоспарк

Компактное, легкое, адаптированное для работы при минусовых температурах устройство подачи проволоки УПП-200К имеет внутреннюю подсветку, библиотеку материалов для судостроения, удлиненный кабель-пакет (60м +) и обеспечивает комфортную и эффективную работу сварщика на открытом стапеле.

 

Российское происхождение подтверждено Сертификатом страны происхождения СТ-1, входит в реестр Продукции, произведенной на территории РФ, утвержденном Минпромторгом РФ. Аттестован НАКС.

 

Решение оценили Адмиралтейские верфи, Выборгский судостроительный завод, Северная верфь и другие заводы отрасли.

"Эвоспарк", ООО Санкт-Петербург
+7 (812)331-00-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф