реклама

Исследовательское судно Балтийского флота "Адмирал Владимирский" зашло в порт Мумбаи

0 94 1 мин
За время стоянки в индийском порту Мумбаи экипаж судна "Адмирал Владимирский" пополнит запасы топлива, воды и продовольствия, а также получит возможность отдохнуть на берегу после длительного морского перехода.
Исследовательское судно Балтийского флота "Адмирал Владимирский", совершающее гидрографический поход, совершило деловой заход в порт Мумбаи (Индия), сообщает пресс-служба Минобороны.

За время стоянки в индийском порту экипаж пополнит запасы топлива, воды и продовольствия, а также получит возможность отдохнуть на берегу после длительного морского перехода.
 
"Адмирал Владимирский". Кронштадт / Корабел.ру


На первом этапе дальнего похода промерено на глубину свыше 11 тысяч линейных километров, а всего пройдено более 15000 морских миль. По маршруту движения из Балтийского моря в Индийский океан специалисты осуществили также 426 метеорологических наблюдений, свыше 100 гидрологических исследований при помощи гидрологических станций, порядка 1400 испытаний работы навигационной системы ГЛОНАСС в интересах корректуры морских навигационных карт.

Ранее, в начале января, экипаж совершил деловой заход в порт Лимассол (Кипр).



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события