реклама

Иран в течение пяти лет собирается войти в пятерку ведущих судостроительных стран

0 442 1 мин
Управляющий директор компании "Iran Ship Building and Offshore Industries Complex Co." (ISOICO) Хамид Резайан Асл объявил о планах страны по дальнейшему росту его возможностей в судостроении и конкурировании с ведущими мировыми фирмами в этой области. Об этом 20 января 2017 года сообщило агентство Iran.ru.
Как сообщается, ISOICO имеет пятилетний план, который выведет Иран в список пяти ведущих мировых судостроителей, рассказал Резайан Асл на встрече с послом Франции в Тегеране. План создаст прорыв в области судостроения и в отрасли судоремонта, добавил он.

В настоящее время ISOICO является единственной судостроительной компанией в регионе, которая строит и ремонтирует корабли различных масштабов, сказал иранский чиновник.

Он рассказал об этом после того, как ISOICO и голландская судостроительная компания IHC подписали соглашение о сотрудничестве по обмену инженерных и технических услуг. Резайан Асл заявил, что на основании соглашения, обе стороны будут сотрудничать в сфере обмена инженерными услугами и технологиями, в сфере поставок и производстве оборудования.

Он подчеркнул, что Голландия является полностью морской страной с высоко мощной судостроительной промышленностью, которая будет модернизировать потенциал ISOICO.
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы