реклама

Иностранных туристов примет круизный лайнер "Князь Владимир"

0 156 1 мин
Организованные группы иностранных туристов из Вьетнама, Китая, Европы и стран СНГ примут на борту российского круизного лайнера.
Компания «Черноморские круизы» приняла участие в 26-ой международной туристической выставке «MITT 2019», которая проходила в Москве с 12 по 14 марта. Целью участия было знакомство и налаживание отношений с российскими и иностранными туристическими агентствами и круизными компаниями. Об этом передает пресс-служба компании.

На выставке состоялись переговоры и были достигнуты договорённости о взаимовыгодном сотрудничестве с турагентствами, в том числе и зарубежными.

В результате в навигацию 2019 года лайнер «Князь Владимир» готовится принимать на борт организованные группы иностранных туристов из Вьетнама, Китая, Европы и стран СНГ.

В целях организации комфортного отдыха иностранных граждан ООО «Черноморские круизы» ведет набор членов экипажа, свободно владеющих английским языком, готовится специальная культурная и развлекательная программа - творческие, вокальные и танцевальные мастер-классы с русской национальной тематикой, экскурсии с англоговорящими гидами и многое другое.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события