реклама

Инновационная политика "Экологической Компании Сахалина"

0 97 1 мин
Большинство проектов осуществляемых в Экологической Компании Сахалина носят инновационный характер. Так, Компания выполнила самостоятельно или участвовала в подготовке природоохранных разделов большинства проектов разведки, обустройства и эксплуатации нефтегазовых месторождений на Сахалине и прилегающем шельфе. Несомненную научную ценность представляют полные экологические, метеорологические, океанографические, ледовые исследования и инженерные изыскания.
В Компании создана, постоянно пополняется и модифицируется информационная база данных по окружающей природной среде, включающая следующие разделы: океанография, метеорология, гидрология суши, экология. 
 
Специалистами отдела камеральной обработки и анализа подготовлены два самостоятельных издания в виде иллюстрированных пособий: "Атлас льдов Охотского и Японского морей", и "Районирование акватории северо?восточного шельфа Сахалина по комплексу природных факторов". 
 
Современный компьютерный комплекс, которым располагает компания, позволяет решать любые задачи по хранению, обработке, анализу и интерпретации данных и картографической информации. Примечательно, что большинство программ по обработке и анализу данных являются оригинальными и разработаны непосредственно в Экологической Компании Сахалина. В течение последних лет ЭКС проводит работы по созданию геоинформационной системы (ГИС), охватывающей территорию Сахалина и прилегающие акватории шельфа. ГИС соединит имеющиеся информационные базы по экологии и гидрометеорологии с возможностями оперирования электронной топоосновой.
"Экологическая Компания Сахалина", ООО Южно-Сахалинск
+7(4242)42-55-56, +7(4242)42-55-58



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт