реклама

Имущество рыбного порта пересчитают и оценят в Магадане

0 65 1 мин
После инвентаризации примут решение о дальнейшем использовании сооружений.
Как сообщил руководитель территориального управления Росимущества в Магаданской области Олег Яковлев в рамках исполнения поручений председателя Правительства РФ Михаила Мишустина создана межведомственная комиссия для проведения инвентаризации недвижимого имущества, закрепленного за ФГУП "Нацрыбресурс", расположенного в Магаданском морском порту, сообщили MagadanMedia в пресс-службе правительства региона.

В августе этого года Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки на Дальний Восток посетил рыбный терминал Магаданского морского порта. По итогам поездки были подготовлены поручения и поставлены задачи. Так, руководство Росимущества, Минфина, Минэкономразвития, Минсельхоза и Росрыболовства должно провести инвентаризацию недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за ФГУП "Нацрыбресурс". В том числе на предмет целевого использования гидротехнических сооружений в морских портах.

По итогам работы комиссии будет составлен акт инвентаризации всех объектов, закрепленных за ФГУП "Нацрыбресурс" расположенных в Магаданском морском порту с оценкой их состояния и целевого использования.

Результаты инвентаризации лягут в основу предложения о дальнейшем использовании гидротехнических сооружений, и иного имущества ФГУП "Нацрыбресурсы", которые будут направлены в Правительство Российской Федерации, - сообщает Magadan Media.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство