реклама

Импортозамещение: измерительное и электрощитовое судовое оборудование

0 349 1 мин
Приборостроительный завод "ВИБРАТОР" в связи с мировыми санкциями и сложившейся ситуацией в России, с целью поддержки импортозамещения предлагает измерительное и электрощитовое судовое оборудование, которое произведено в России.
Контрольно-измерительные приборы производства завода "Вибратор" отвечают всем необходимым стандартам и одобрены Российским Морским Регистром Судоходства: амперметры, вольтметры, частотомеры, ваттметры, мегомметры, приборы и устройства контроля сопротивления изоляции,  синхроноскопы, и т.д.;  судовое электрощитовое оборудование: щиты ГРЩ, АВР, вторичные щиты,  щиты питания с берега, а также электронные регистраторы техпроцессов и другие средства измерения.

Все серийные приборы и устройства прошли сертификационные испытания с целью утверждения типа (Государственные испытания) и внесены в Государственный реестр средств измерений.

Приборостроительный завод "ВИБРАТОР", обладая собственными производственными мощностями, способен производить и поставлять судовое оборудование на 100% заменяющее импортные аналоги, а также обеспечить гарантийные обязательства на контрольно-измерительные приборы и их обслуживание на протяжение всего жизненного цикла.

Все новости читайте по тэгу: #сделановРоссии
 
Электрощитовое судовое оборудование / Фото: "Приборостроительный завод "Вибратор", ОАО
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости