реклама

Илья Шестаков прибыл с официальным визитом на Фарерские острова

0 120 1 мин
Цель визита – изучение опыта этого автономного региона в области рыболовства и аквакультуры
Заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков прибыл с официальным визитом на Фарерские острова.

В программе визита – обсуждение вопросов развития российско-фарерских отношений в области рыболовства, обмен опытом по вопросам воспроизводства и аквакультуры.

В ходе поездки глава Росрыболовства посетит заводы по переработке водных биоресурсов, в том числе пелагических видов рыб, ознакомится с функционалом предприятий и ферм по разведению лососевых, а также посетит фабрику, специализирующуюся на производстве рыбных кормов для аквакультуры.       

В программе запланированы переговоры Ильи Шестакова с Премьер-Министром Фарерских островов Акселем Вилхелмсоном Йоханнесеном, с заместителем Премьер-Министра и Министром рыболовства Фарерских островов Хойни Хойдалом, а также с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов Полем Михельсеном, в рамках которых предполагается обсудить весь спектр вопросов двустороннего сотрудничества в области рыболовства. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь