реклама
Северный вестник
Северный вестник
Блог Олега Кулешова

Хоккеисты Северного флота обыграли в хоккей команду "Звёздочки"

Как я уже писал в одном из предыдущих материалов - конец октября - отвратительное время для фоторепортажей, а то, что идёт за ним и до февраля - ещё хуже. Так вот, что делать зимой в Северодвинске? Навигация закрыта, подводные лодки и корабли ходят всё реже и реже, Белое море постепенно сковывается льдом и вот как раз во льде кроется ответ! Играть в хоккей! А в моём случае - фотографировать, особенно события такого плана, как те, которые произошли в эти выходные в Северодвинске. Сборная команда Северного флота обыграла команду корабелов "Звёздочки" со счётом 7-3.
4 ноября, в День народного единства, на ледовой арене спорткомлекса "Звёздочки" в Северодвинске стартовал II турнир по хоккею с шайбой на Кубок ЦС "Звёздочка".

Открылся турнир матчем команд: "Авангард" Беломорской военно-морской базы" и архангельским "Соломбальцем". Поединок закончился со счётом 7-2 в пользу военных моряков, за которых болели практически все зрители.

После окончания матча состоялось торжественное открытие первенства. С приветствием к хоккеистам обратился депутат госдумы Дмитрий Юрков, глава Северодвинска Игорь Скубенко, командующий Беломорской военно-морской базой Аркадий Романов и генеральный директор "Звёздочки" Николай Калистратов.

Во втором матче с хозяевами турнира победу одержали североморцы. Сборная Северная флота обыграла команду "Звездочки" со счетом 7-3.

Игры турнира на призы ЦС "Звездочка" будут проходить еще два дня. Закрытие турнира и награждение победителей состоится 6 ноября.

 
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование