реклама

HARTING har-modular удостоен награды German Innovation Award 2021

0 89 1 мин
Модульный соединитель для печатных плат для разработки отдельных устройств в количестве вплоть до единичных экземпляров.

Эспелькамп, 20 мая 2021 г. --- Система HARTING har-modular® для печатных плат удостоена награды German Innovation Award 2021 в "золотой" категории – высшим знаком отличия, который жюри присуждает в рамках данной премии. Компания HARTING завоевывает почетный приз третий год подряд. После того, как награда German Innovation Award 2019 была присуждена соединителю HARTING ix Industrial для миниатюризированных решений Ethernet, а награда 2020 года – соединителю HARTING T1
Industrial для однопарного Ethernet, наградой 2021 года отмечена система har-modular® для печатных плат. Решение, обладающее возможностью изменения конфигурации в соответствии с требованиями заказчика, представляет собой инновационный подход к сборке устройств и упрощает процесс проектирования и изготовления прототипов и серийных устройств для производителей.
HARTING har-modular® удостоен награды German Innovation Award 2021 / Фото: HARTING
В этом году Немецкий совет по проектированию присудил награду высшей категории "ЗОЛОТО" соединителю har-modular® – модульному решению для соединителей для печатных плат с возможностью изменения конфигурации в соответствии с требованиями пользователя. В зависимости от требований и целей применения в устройстве, разработчики могут осуществлять компоновку требуемых контактов в режиме реального времени с точки зрения их конструктивного исполнения, количества и расположения даже в единичных экземплярах устройств. Соединитель представляет собой революционный прорыв в данной сфере, позволяя разработчикам экономить время и в то же время оптимизировать процесс разработки промышленных устройств. При более чем 1 триллионе возможных комбинаций система предлагает неограниченные возможности для разработки современных устройств.

Являясь лидером на рынке технологий соединения печатных плат, компания HARTING выбрала совершенно новый подход и разработала принципиально новое решение. Данный принцип был единогласно одобрен жюри. "В настоящее время промышленное производство единичных экземпляров устройств высокого качества по-прежнему представляет значительные трудности.
Похоже, теперь эта проблема уходит в прошлое, благодаря har-modular®", – говорится в заявлении жюри.

Ralf Klein, исполнительный директор HARTING Electronics, особенно рад третьей награде. "Трудности, возникающие в процессе развития Индустрии 4.0, можно преодолеть только за счет инноваций и принципиально новых решений. Система har-modular® представляет собой именно такое инновационное решение, в котором мы, будучи лидерами на рынке в области промышленных технологий соединения печатных плат, сделали временное отступление, тщательно проанализировали проблемы, с которыми сталкиваются разработчики, и разработали принципиально новое модульное решение. Я горжусь коллективом, принимавшим участие в разработке har-modular®, и хотел бы поблагодарить все творческие умы в компании HARTING.

 
HARTING har-modular удостоен награды German Innovation Award 2021 / Фото: HARTING
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение