реклама

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко посетил производство маломерных катеров

0 122 1 мин
Александр Дрозденко осмотрел производство маломерных катеров из алюминия во Всеволожском районе и обсудил с руководством предприятия Grizzly перспективы развития.

Компания Grizzly основана в 2006 году, занимается производством алюминиевых катеров, оказывает весь спектр услуг по обслуживанию, ремонту, хранению, тюнингу, перевозкам, страхованию поставке и продаже комплектующих к катерам. Имеет широкую дилерскую сеть во всех крупных городах России и ближнего зарубежья, регулярно участвует в соревнованиях, выставках и тест-драйвах. Катера изготавливаются на собственном производстве во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает портал правительства Ленинградской области.

 

"В Ленинградской области очень активный судостроительный кластер, компании при поддержке Центра развития промышленности ездят в бизнес-миссии, участвуют в профильных выставках. Мы помогаем в текущих непростых условиях найти новые рынки сбыта продукции, содействуем с кооперацией. У компании есть возможности для развития, сейчас очень хороший период, чтобы осваивать новые логистические направления и взаимодействовать с соседними регионами. Интересная продукция, это я как рыбак говорю", ― отметил Александр Дрозденко.

 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко побывал на производстве алюминиевых катеров / Фото: Правительство Ленинградской области
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко побывал на производстве алюминиевых катеров / Фото: Правительство Ленинградской области
"Гризли", ООО Санкт-Петербург
+7(966)756-10-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт