реклама
18.02.2017 11:31 / судоходство, паром

Грузопассажирский паром "Salish Eagle" покинул Гданьск

0 275 1 мин
11 февраля 2017 года грузопассажирский паром "Salish Eagle" компании BC Ferries покинул Гданьск, Польша, и направился в Британскую Колумбию, к своему месту базирования. Об этом 14 февраля 2017 года сообщила пресс-служба компании BC Ferries.
Как сообщает портал korabli.eu, переход, протяженностью 10440 морских миль, составит от 45 до 55 дней в зависимости от погодных условий. Во время перехода паром совершит остановки для дозаправки в порту Санта-Крус (Канарские острова) и Панама (Панама), после завершения транзитного перехода через Панамский канал, далее паром направится в Британскую Колумбию вдоль побережья Северной Америки.

Планируется, что в апреле паром прибудет в Британскую Колумбию, а летом будет введен в эксплуатацию. После ввода в эксплуатацию заменит паром "Queen of Nanaimo", который работает на линии Тсаввассен (Tsawwasscn) – острова Южного Залива.

Напомним, что грузопассажирский паром "Salish Eagle" является вторым в серии из трех паромов промежуточного класса (ICF) компании BC Ferries (Британская Колумбия, Канада), которая строится в Гданьске на верфи компании Remontowa Shipbuilding S.A. Контракт на строительство серии паромов был заключен в июле 2014 года. Головным паромом серии является "Salish Orca", который 11 января 2017 года уже прибыл в Британскую Колумбию.

Планируется, что весной паром "Salish Orca" приступит к работе на маршруте Комокс – Пауэлл-Ривер.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство