реклама

Грузооборот Владморрыбпорта в третьем квартале превысил 60 тыс. тонн

0 13 1 мин
По итогам третьего квартала 2025 года Владивостокский морской рыбный порт отмечает рост перевалки красной рыбы.

Принятые предприятием объемы горбуши, нерки и кеты значительно превысили прошлогодние показатели. Общий грузооборот рыбной продукции порта за этот период составил более 63 тыс. тонн.

Грузооборот Владморрыбпорта в третьем квартале превысил 60 тыс. тонн / Фото: Владморрыбпорт
Грузооборот Владморрыбпорта в третьем квартале превысил 60 тыс. тонн / Фото: Владморрыбпорт

Значительно увеличилось количество железнодорожных отправок замороженной рыбной продукции в центральную Россию: с июля по сентябрь отправлено более 1800 рефрижераторных контейнеров, прирост в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 61%. Также рыба отправляется на запад страны в рефрижераторных секциях.

Владморрыбпорт активно увеличивает отгрузку в страны АТР: в третьем квартале морским транспортом из порта отправлено почти 44 тыс. тонн рыбной продукции, сообщает пресс-служба компании.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости