реклама

Грейферное оборудование для работы в портах по всему миру

0 168 1 мин
Компания NEW CHANNEL (SHANGHAI) INTERNATIONAL CO LTD является торговым агентом ведущего производителем грейферных ковшей и различного оборудования для погрузочно-разгрузочных работ с тяжелыми и негабаритными грузами – компании Shanghai Janus Grab Co., Ltd.
Предприятие Shanghai Janus Grab Co., уже более 30 лет разрабатывает конструкции грейферов и другого оборудования для погрузочно-разгрузочных работ. Собственные исследования и разработки, а также высококвалифицированные специалисты в области материаловедения, гидравлических и электрический систем позволяют продукции Janus Grab Co Ltd конкурировать с ведущими мировыми производителями.
 
Предприятие Janus Grab Co., Ltd / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd

Грейферные ковши производства Janus Grab Co Ltd нашли применение как в Китайских, так и в зарубежных портах, на навалочных судах, электростанциях, сталелитейных, химических, цементных заводах, железнодорожном транспорте, при дноуглубительных работах.

Janus Grab Co., Ltd успешно экспортирует свою продукцию в Германию, Грецию, США, Японию, Россию, Сингапур, Индонезию, Мексику, Венесуэлу, Бразилию, Чили, Австралию, Малайзию, Вьетнам, Индию, Таиланд, Гонконг, Нигерию, Мавританию.
 
Грейфер с ручным дистанционным управлением и демпфером открытия ковша / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd
 
Самоочищающийся грейфер для погрузки вязкого груза (Никелевой руды) / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd
 
Многосекционный грейфер / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd

Janus Grab Co., Ltd специализируется на разработке высокотехнологичных грейферных ковшей, таких как грейферы с дистанционным управлением, грейферы с механическим, гидравлическим и пневматическим приводом, грейферы для подводных дноуглубительных работ.

Janus Grab Co., Ltd разработал пульты дистанционного управления для многосекционных грейферов и грейферов для перевалки леса - кругляка, которые значительно повысили эффективность грузовых операций.

Благодаря усовершенствованиям в гидравлической системе и устройстве такелажа обеспечивается непрерывная работа грейферов в течение 24 часов.
 
Грейфер для перегрузки металлолома / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd
 
Грейфер с дизельным приводом / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd
 
Грейфер для дноуглубительных работ / "Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd

Продукция Janus Grab Co., Ltd одобрена Классификационными обществами КНР CCS, ABS, NK, BV, LR, SGS.

Компания NEW CHANNEL (SHANGHAI) INTERNATIONAL CO LTD будет рада предоставить всю дополнительную информацию о продукции Janus Grab Co., Ltd потенциальным заказчикам.
"Нью Чаннел (Шанхай)", Ltd Шанхай
+86(21)68860701



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события