реклама

Госдума рассмотрела законопроект о нарушениях в рыболовстве

0 62 1 мин
Законопроект об усилении административной ответственности за нарушения в области рыболовства принят в первом чтении.
На пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации 26 июня 2019 года в первом чтении приняты поправки административный кодекс России, предусматривающие усиление административной ответственности за нарушения в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, сообщает Росрыболовство.

Проект федерального закона № 642056-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с усилением административной ответственности за нарушения в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов" внесен Правительством Российской Федерации.  Документ представил официальный представитель Правительства России – заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.


Предлагаемые поправки устанавливают ответственность за невыполнение требований по сохранению водных биоресурсов и среды их обитания при осуществлении градостроительной и иной деятельности, предусмотренных законом о рыболовстве и изданными в его реализацию правительственными актами. Проектируемой статьей КоАП предусмотрено два состава административных правонарушений.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование