реклама

"Глубина" покорилась российским военным

0 1334 1 мин
Сборная команда Военно-Морского Флота одержала уверенную победу на международном конкурсе по водолазному многоборью "Глубина".
По сообщению Мнистерства обороны, накануне, в ходе заседания судейской комиссии, был произведен расчет баллов за выполнение конкурсных упражнений.

В итоге сборная команда водолазов ВМФ России победила в конкурсе "Глубина", набрав 7415,04 балла из 8000 возможных. Второе место в упорной борьбе завоевала сборная Китайской Народной Республики, набрав 4922,09 балла. На почетном третьем месте расположилась сборная команда военно-морских сил Исламской Республики Иран, набравшая 4754,88 баллов.

В ходе соревнований, стартовавших 4 июля и проводившихся в акватории Персидского залива, водолазы из России, Китая, Ирана, Сирии, Венесуэлы и ЮАР выполнили упражнения "Спасение на воде и оказание первой медицинской помощи утонувшему", "Весы", "Работа в замкнутом пространстве", "Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки", "Оказание помощи надводному кораблю", "Фланец" и "Резка, сварка".

Сборная команда водолазов Военно-Морского Флота России, участвующая в международном конкурсе по водолазному многоборью "Глубина", установила два абсолютных рекорда соревнований при выполнении подводно-технических работ в упражнении "Сварка, резка". Также российские водолазы установили личный рекорд при прохождении испытания "Спасение на воде и оказание первой медицинской помощи утонувшему".



 
"Глубина-2019" / Министерство обороны РФ

 
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" планирует перезапустить строительство эллинга
16:22 / судостроение