реклама

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

0 51 1 мин
Есть ли среди вас те, кто еще сомневается, стоит ли ему участвовать в Seafood Expo Russia? В сегодняшнем посте мы постараемся развеять самые популярные мифы о нашем мероприятии
Миф: В Seafood Expo Russia участвуют только те, кто занимается рыбным промыслом ???? 

Правда: Важной особенностью нашего мероприятия является то, что помимо рыбного промысла и переработки, мы уделяем особое внимание инфраструктуре вокруг отрасли. Это судостроение и судоремонт, разработка оборудования, производство кормов и добавок, а также упаковка, хранение, грузоперевозки и многое другое. 

Миф: Я участвовал в прошлом году и в этот раз могу пропустить выставку ????

 Правда: Каждый год наше мероприятие увеличивается в среднем на 30%. Появляются новые сектора выставки и новые участники, приезжают делегации стран, которых раньше не было. Мы ставим перед собой новые цели и определяем отраслевую повестку на целый год! И конечно же мы работаем над ошибками. 

Поэтому,  побывав у нас лишь раз, не думайте, что взяли от выставки все, что могли: нам всегда есть, чем вас удивить????

Миф: Участвовать в выставке – это дорого ????

Правда: Участие в выставках требует определенных материальных и физических усилий. Но это инвестиции в развитие вашего бизнеса и в ваше будущее, которые обязательно окупят себя: вы получите возможность расширить свою клиентскую базу и ее географию, найти новых партнеров и подрядчиков. На площадке Seafood Expo Russia мы создаём все условия, чтобы участвовать в выставке было выгодно. 

Не нужно забывать и о мерах государственной поддержки, вы можете подать заявку на участие в коллективном стенде вашего региона и получить компенсацию значительной части ваших затрат на участие. 
 
На выставке Seafood Expo Russia 2021 / Фото: Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022

Миф: Выставки нужны только тем, кто давно на рынке, ведь им есть, что показать ????

Правда: Seafood Expo Russia - идеальный старт для всех, кто только хочет попасть в рыбную отрасль. Здесь можно лично пообщаться с представителями отрасли и получить грамотную экспертизу ????

Основу нашего мероприятия составляют ведущие рыбопромысловые и рыбоперерабатывающие компании с многолетним опытом. Они ядро экспозиции, но она никогда не ограничивалась ими. Выставка подходит предприятиям малого и среднего бизнеса - каждому мы предложим лучший способ получить от участия максимум.
 
Seafood Expo Russia: Системный подход к судостроению

Миф: Деловая программа затрагивает только глобальные политические вопросы ????

Правда: Форум и Выставка гордо носят звание международных и являются местом, где формируются тенденции и обсуждаются ключевые вопросы развития  рыбохозяйственной отрасли России и мира. 

С каждым годом мы расширяем и углубляем повестку, чтобы обсудить более прикладные вопросы, влияющие на деятельность конкретного бизнеса. Среди них перевозка и хранение, судостроение и судоремонт, продвижение на внутреннем и экспортном рынках как свежей, так и готовой рыбной продукции, вопросы работы аквакультурных хозяйств и многое другое.
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости